Полный контакт Украина – антироссийский и антиевропейский проект США

29 марта 2022, 09:06

Персоны

В Стамбуле пройдут российско-украинские переговоры. Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Россия заинтересована в успехе очередного раунда переговоров с Украиной. Гость – общественный и политический деятель, депутат Верховной рады Украины V, VI и VII созывов Спиридон Килинкаров.

Почему Европа не хочет видеть нацизма на Украине? Гость – израильский политолог, экс-руководитель спецслужбы "Натив" Яков Кедми. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на платформе RuTube.

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

КИЛИНКАРОВ: Украина – это временный актив Соединенных Штатов Америки, которые в 2014 году реализовывали проект, цель которого была создание на базе Украины антироссийского и одновременно антиевропейского проекта. Цели и задачи понятны – не дать сблизиться Берлину и Москве. И сегодня Украина, Польша и страны Балтии успешно решают этот проект. Они решают свои геополитические проблемы. Я считаю, что это вина украинских политиков, и Порошенко в том числе, и Зеленского как последователя, она как раз заключается в том, что они согласились на реализацию этого проекта, понимая какие последствия ждут Украину.

***

КЕДМИ: Нечего кивать на Европу. От Европы нечего ждать. Европа породила нацизм, породила фашизм в прошлом веке. Вы думаете, что сегодня они будут с ним бороться? Нацизм – это основа и для антисемитизма, и для русофобии. А поскольку русофобия – это официальная политика Европы против России, нацизм ей нужен как основная база для этого, поэтому они никогда против него не боролись.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация