Соловьёв LIVE "На Украине – выплеск сатанизма"

5 апреля 2022, 19:07

Персоны

В эфире "Вестей ФМ" – авторский стрим на интернет-канале "Соловьёв LIVE".

Ведущий – Сергей Михеев.

Соведущий – Роман Голованов.

Поездка в Донбасс: что там происходит?

МИХЕЕВ: На мой личный взгляд как человека верующего, мы видим на Украине совершено очевидный выплеск сатанизма. Репрессии против православной церкви, убийства, избиения священников, поощрение всяких расколов, всевозможные оккультисты, люди, которые получают удовольствие от садизма... У меня впечатление, что на Украину слетелись все бесы, какие только можно.

Там, где подняли наш флаг, уже не надо было его опускать. Сейчас мы уйдём. Этот уход подавался на переговорах в Стамбуле, как "наш акт доброй воли". Хочется спросить у тех, кто придумал эту формулировку: что, оценили ваш акт доброй воли?

Отрезать Украину от Чёрного моря – и никакой Киев нам не нужен! Зачем он вообще нужен, этот Киев? Конечно, хорошо было бы, но, если честно, мы без него обойдёмся. Многие вещи являются непонятными, и объяснять их никто, собственно, особо не желает. Внутреннее интриганство, внутри действующей элиты, – его никто не отменяет. Связь части нашей элиты с Западом никто не отменяет. Раздражение части нашей элиты тем, что её лишают сладкой жизни, никто не отменяет.

Мы можем в хлам разнести всю их военную технику, но если этим людям оставить власть, это не будет означать практически ничего. Потому что новенькую, старенькую – какую-нибудь да привезут, то есть вот эта милитаризация – она может опять начаться. Чтобы держать людей в страхе, чтобы выращивать из них зверей с 1 класса начальной школы, не нужны танки.

«Вести ФМ» в Telegram

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Соловьёв LIVE. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Время Голованова
  • Михеев говорит
  • Поле Куликова

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация