Формула смысла На территорию Мариуполя приходит мир

25 апреля 2022, 10:08

Персоны

Что происходит на линии фронта в направлении Изюм-Славянск? Что такое группировка "О"? На связи – военный корреспондент КП Александр Коц. Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

Какая сейчас обстановка в Мариуполе и вокруг "Азовстали"? На связи – публицист Игорь Кимаковский.

Информационная война. Когда мы ее выиграем? Гость – философ, член "Зиновьевского клуба" и Российского союза писателей Тимофей Сергейцев.

Смотрите программу "Формула смысла" на платформе Rutube.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – VZ – Т.Сергейцев

КОЦ: Расширяются плацдармы вдоль трассы Харьков-Славянск, расширяются и на восток, и на запад, чтобы обезопасить передвижение по этим дорогам. Кстати, из Харьковской области уже пробили дорогу до Луганска, и есть трасса, по которой можно проехать прямо до Изюма.

***

КИМАКОВСКИЙ: Вчера тысячи людей или даже десятки тысяч людей в праздничной одежде пришли в храмы Мариуполя. Освещали куличи, общались между собой. Это говорит о том, что на территорию Мариуполя приходит мир. И таких свидетельств много. Но рядом с "Азовсталью" еще достаточно горячо и продолжается операция по принуждению засевших там террористов к миру. То есть работает авиация, работает артиллерия, но она работает уже не в черте населенного пункта. Завод оцеплен внутренними войсками по кольцу достаточно плотно. То есть блокада идет достаточно серьёзная.

***

СЕРГЕЙЦЕВ: Когда мы выиграем информационную войну? Тогда, когда технические средства информационного вещания на украинской территории окажутся под контролем Российской Федерации. Или, по крайней мере, это пространство будет открыто для свободного вещания наших информационных средств. По идее, при провозглашаемой "свободе" и "демократии" так должно быть без всяких специальных усилий. Однако, мы наблюдаем прямо обратное. Это пространство полностью закрыто для нашего вещания.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация