Полный контакт "Азовцы* были внедрены в каждое боевое подразделение ВСУ"

4 мая 2022, 07:06

Персоны

Поездка в Донбасс. Контраст между Донецком и Мариуполем. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Депутат из Екатеринбурга Константин Киселев (кстати, лучший друг Лени Волкова) написал "о семи эффектах от наезда Соловьёва на Екатеринбург". Почему нет официальной реакции властей?

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на платформе RuTube.

СОЛОВЬЁВ: Мы приехали в порт, когда со стороны моря работала артиллерия по "Азовстали", но это не мешало городу в это время восстанавливать порт. Два входа, два устья, есть неглубоководная часть, куда заходят суда 4 метра посадки, и глубоководные – 8 метров. Азовцы* попытались всё максимально изгадить, затопили при входе в устье где-то кран, где-то разнообразную технику. А потом мы остановились, и я просто вышел поговорить с людьми. Таких людей я не видел, они подошли ко мне, у них было ощущение, что включили телевизор. Им хотелось говорить, им хотелось рассказывать, им хотелось меня потрогать, обнять. Главный вопрос, который они задавали, был только один – "А вы не уйдете? Вы нас не бросите?".

***

СОЛОВЬЁВ: В каждое боевое подразделение ВСУ были внедрены азовцы*, которые, если надо, сразу наводили дисциплину – просто расстреливали тех, кто им казался подозрительным, они их держали. Как только по каким-то причинам азовцы* уходили, начиналась массовая сдача, как было в случае с десантниками. Сами азовцы* (я видел большое количество изъятых документов) – это тоталитарная секта, которая построена на колоссальном презрении ко всем тем, кто не входит в эту секту. У них не возникает вопросов кто они, они знают, что они нацисты.

Полностью слушайте в аудиофайле.

"Азов"* – экстремистская организация, запрещённая на территории России.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация