Полный контакт Политическому шуту у ног Байдена позволено всё

5 мая 2022, 10:07

Персоны

Посол Украины в ФРГ Мельник назвал Шольца "обиженной колбасой". Что происходит в отношениях Германии и Украины? Гость – депутат Бундестага (с 2017 до 2021 года) от партии "Альтернатива для Германии" Вальдемар Гердт. Ведущий – Роман Голованов.

Как налаживается жизнь в регионе? На связи – зампред военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов.

СБУ сообщает о задержании Анатолия Шария в Испании.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на платформе RuTube.

ГЕРДТ: Понимаете, шуту всегда позволено намного больше, чем всем остальным. Мельник занял роль "политического шута у ног Байдена" и поэтому ему с этой точки зрения прощается. На самом деле очень обидно за страну, за руководство. Любого другого и даже шута выселили бы в течение 24 часов, а здесь пытаются сохранить добрую мину при плохой игре, потому что всё то, что надо бы сделать, будет противоречить тому глобальному плану, который навешан на наше руководство из-за океана.

***

СТРЕМОУСОВ: Херсон – абсолютно безопасный регион даже для тех, кто представлял интересы украинской власти. Всё здесь происходит исключительно по закону. Как говорит Владимир Владимирович Путин, для него важен именно закон и правильные юридические отношения, что еще раз подчеркивает тот факт, что здесь не допущено мародерство, здесь никто никого не забирает. Яркий пример – сеть заправок Коломойского, которые никто не тронул.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация