Полный контакт "Когда призывают уничтожать русских – мы понимаем, за что воюем"

12 мая 2022, 07:09

Персоны

Командир батальона "Восток" (ДНР) Александр Ходаковский обвинил сотрудников управления ГИБДД по Ростовской области в вымогательстве. В своём Telegram-канале он написал, что по пути в Донбасс инспекторы ДПС потребовали от водителя 5 тыс. рублей. Как это понять, когда одни жизнь свою отдают, а другие при этом наживаются? Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Побывавший на Украине французский медик-волонтер Адриан Боке рассказал о преступлениях ВСУ.

Премьер Польши Матеуш Моравецкий в интервью The Telegraph сравнил Русский мир с раковой опухолью. То есть Польша призывает Запад уничтожить Русский мир?

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на платформе Смотрим.ру.

СОЛОВЬЁВ: То есть Польша не просто объявляет нам войну, но и призывает к уничтожению Русского мира? Параллельно с этим в Венеции появляются плакаты, где требуется уничтожить русскую культуру. Я все думал, что же мне это напоминает. И я вспомнил. В истории моего народа так уже было. Была такая нацистская расовая политика, где, в частности, описывалось отношение к еврейской культуре, как к дегенеративной. Судя по всему, современная Европа является наследником этой расовой теории Гитлера.

***

СОЛОВЬЁВ: Моравецкий не хочет рассказать о личной ответственности многих польских деятелей за геноцид еврейского народа? Он не хочет рассказать, как в ряде польских партизанских формирований антисемитизм был чуть ли не официальной религией? Не хочет рассказать, как убивали евреев. Да, были праведники мира, которые спасали евреев. А сколько поляков поучаствовало в геноциде еврейского народа?

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация