Формула смысла В Европе нет единства по поводу российских энергоносителей

13 мая 2022, 10:09

Персоны

Что происходит на линии фронта? На связи – глава администрации Горловки Иван Приходько. Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

Парламент Германии раскритиковал своего же главу МИД за заявления о полном отказе от российских энергоносителей. Нет единства в Евросоюзе? Гость- Ростислав Ищенко.

Смотрите программу "Формула смысла" на платформе Rutube.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – VZ – Т.Сергейцев

ПРИХОДЬКО: ВСУ обстреляли Горловку за прошедшие сутки (позавчера) 53 раза, за вчера – 67 обстрелов. Два человека ранено, 11 многоквартирных домов разбито и 5 частных. Чем больше нарастает наше давление на линии фронта, тем больше нарастает давление со стороны Украины по обстрелам по мирным кварталам, по объектам инфраструктуры, причем на всей линии фронта от Горловки до Донецка.

***

ИЩЕНКО: В Германии нет единства по поводу того, что надо делать с российскими энергоносителями. Именно поэтому они одной рукой проталкивают санкции, другой рукой пытаются эти же самые энергоносителя закупать вопреки своим же собственным санкциям. Так поступает не только Германия, так поступают США и все остальные. В Европе нет единства, потому что та же самая Венгрия не хочет осложнять отношения с Российской Федерацией.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация