Формула смысла Продовольственный кризис – еще один рычаг давления на Россию

20 мая 2022, 07:06

Персоны

Продовольственный кризис грядет. Запад обнаружил, что ценности ценностями, а хлеб хлебом. Этот вопрос очень мучает мировую общественность. А кто изолировал Россию? Кто ввел санкции? Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

Постпред России при ООН Василий Небензя подозревает, что украинское зерно закачивается в зернохранилища европейских стран в качестве платы за получаемое Киевом оружие.

Смотрите программу "Формула смысла" на платформах RuTube, ВКонтакте, а также на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – VZ – Т.Сергейцев

КУЛИКОВ: С одной стороны, это для них, действительно, очень большая неприятность. С другой стороны, эта очень большая неприятность используется в качестве рычага давления на нашу страну. Гутерриш очень переживает, какие-то мутно-туманные сделки предлагает: "Надо разрешить России и Белоруссии экспортировать удобрения, но за это (за это!) мы разрешим еще экспортировать пшеницу и продовольствие". Степень лживости этих товарищей не поддается спокойному анализу. Интересно, кто заблокировал России экспорт продовольствия? США. К кому обращается господин Гутерриш? К России.

***

КУЛИКОВ: Истерика, что Россия устраивает продовольственную катастрофу, будет раздуваться.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация