Формула смысла Кольцо вокруг Северодонецка сжимается

23 мая 2022, 09:07

Персоны

Что происходит на направлении Попасная, Северодонецк, Лисичанск? В эфире – военный корреспондент КП Александр Коц. Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

Инфляционный кризис на Западе. Гость – заместитель секретаря Общественной палаты РФ Александр Галушка.

Смотрите программу "Формула смысла" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – VZ – Т.Сергейцев

КОЦ: Сейчас Северодонецк блокирован с трех сторон – с севера, с востока и с юга. С севера, из Рубежного, уже начинают пытаться закрепляться на окраинах Северодонецка бойцы подразделения "Ахмат". Это подразделение ошибочно называют исключительно чеченским, на самом деле это настоящая интербригада, в которой воюют добровольцы со всей страны. Северодонецк – достаточно большой город, в нем много промышленных объектов. Потихоньку идет сжимание этого кольца.

***

ГАЛУШКА: Британия по итогам первого квартала 2022 года показала 9-процентную инфляцию. Председатель ЦБ Британии ожидает, что инфляция будет двузначная. Все соглашаются с тем, что два месяца назад было сформулировано председателем Базельского банка международных расчетов (это центральный банк центральных банков), что западная экономика входит в новую эпоху высокой, непредсказуемой и длительной инфляции, связанной с тем, что экономика меняется фундаментально и структурно, а не просто это циклический всплеск.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация