Формула смысла Американцы пытаются погрузить мир в искусственную реальность

23 мая 2022, 10:06

Персоны

С одной стороны, есть бесславное окончание для Украины истории с "Азовсталью" – капитуляция и полная сдача в плен. С другой стороны, попытки духоподъёмно заместить это приездом президента Польши в Киев. Есть тут что-то большее, чем компенсация в информационном пространстве? Гость – заместитель председателя Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, политолог Олег Матвейчев. Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

Большой торг: что стоит за отказом Турции от расширения НАТО? В эфире – доктор политических наук, тюрколог, политолог, специалист по международным и межнациональным отношениям Владимир Аватков.

Смотрите программу "Формула смысла" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – VZ – Т.Сергейцев

МАТВЕЙЧЕВ: Напомню, что Польша больше всех из европейских стран оказывает так называемую помощь Украине. Это порядка 7 млрд евро. Конечно, за эту помощь поляки требуют какого-то особого отношения. В частности, в этом соглашении об особом статусе украинцев и поляков важен пункт, что поляки имеют право занимать различные должности на территории Украины.

***

МАТВЕЙЧЕВ: Американцы все время пытаются погрузить мир в искусственную реальность, заставить жить не по космическому времени, а по своему, американскому с их неправильными часами, с их неправильным компасом, который ведет не к Полярной звезде, а в сторону Америки, показывает, что центр мира там. Но мы-то знаем, где центр мира.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация