Полный контакт Призывы к отставке Джонсона – серьёзный звонок

26 мая 2022, 10:06

Персоны

Лиз Трасс заявила, что Лондон сегодня не может "убрать ногу с педали газа" в вопросе оказания военной помощи Украине. А что будет с самой Британией? Гость – писатель, публицист Владимир Корнилов. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

26 мая (26 ияра) евреи празднуют День спасения и освобождения – День Победы по иудейскому календарю. В эфире – политолог, президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

КОРНИЛОВ: Смотрю британскую прессу – там про Украину почти ни слова. Все обсуждают вечеринки Бориса Джонсона. Опрос компании YouGov показал, что почти 60% населения Британии выступает за то, чтобы Джонсон ушел в отставку. То есть это уже серьезный звонок, призыв к тому, чтобы Джонсон оставлял свой пост и перебирался на Украину, там ему не будет никаких наказаний. Похоже, вопрос об отставке встанет остро в ближайшее время. Слово "лжец" по отношению к Джонсону уже используется даже консервативными газетами (он же лгал, что не участвовал в этих вечеринках).

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация