Полный контакт Санкции – попытка Запада систематизировать агрессию против нас

1 июня 2022, 10:07

Персоны

Евросоюз готовит шестой пакет санкций против России. Как быстро мы реагируем? Какие меры принимаем? Гость – Вице-спикер Государственной думы Александр Бабаков. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Зеленский: ВСУ ежедневно теряют в боях 60-100 человек убитыми и 500 ранеными. Зачем он врет? На связи – экс-депутат Верховной Рады Украины Спиридон Килинкаров.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

БАБАКОВ: Понятно, что санкции против нас – не просто санкции, это попытка систематизировать экономическую агрессию против нашей страны с понятной целью. Пример подхода Ирана в этом плане нам очень интересен (они живут под санкциями 40 лет!). У них есть понимание ситуации. Иран сегодня готов с нами торговать, но мы не должны относиться к этому потребительски. Ни Иран, ни Китай, ни Индия сами ничего не предложат, но могут отреагировать на наши просьбы, пожелания, а главное – интерес, который мы обеспечим для них за счет того, что мы ясно, четко объясним, что мы хотим. Кроме того, наши предложения должны быть связаны не с тем, что мы предложим товар по выгодной цене, а с тем, что мы обеспечим долгосрочное сотрудничество с ними.

***

КИЛИНКАРОВ: По поводу вранья Зеленского о количестве погибших – это, на самом деле, прогресс. Первые два месяца они вообще молчали, что есть погибшие на Украине. Складывалось впечатление, что украинские войска везде и очень успешно уничтожают российские, и никаких потерь вообще нет. Сейчас он говорит о том, что от 60 до 100 человек в сутки теряет Украина. Не знаю, насколько это соответствует действительности, но тут есть маленький нюанс – а что с людьми, пропавшими без вести.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация