Формула смысла "У нас есть доказательства применения натовской артиллерии"

20 июня 2022, 08:07

Персоны

Пять человек погибли, 17 ранены в результате обстрелов Донецка украинскими военными. Гость – советник главы ДНР Игорь Кимаковский. Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

Си Цзиньпин считает демократию западного образца причиной войн и мировых потрясений. Гость – доктор политических наук, тюрколог, политолог, специалист по международным и межнациональным отношениям Владимир Аватков.

Смотрите программу "Формула смысла" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – VZ – Т.Сергейцев

КИМАКОВСКИЙ: Обстрелы не прекращаются всю эту неделю, начиная с 13 июня. Приятно, что тут же мы слышим и ответные воздействия. Наши ребята-артиллеристы не сидят сложа руки. Самое сложное в том, что сейчас используются натовские системы, которые достаточно быстро перемещаются с одного места на другое. За эти дни несколько натовских боеприпасов не разорвалось. И у нас есть конкретные доказательства, что применяется 155-й калибр. Даже когда эти боеприпасы разрываются, здесь хлопок совершенно другой, чем хлопок 152-го, 120-го или 122-го калибра.

***

АВАТКОВ: На сегодняшний день китайские товарищи говорят напрямую, что западная демократия – это гегемония. Эпоха этой самой гегемонии завершилась. Очень важно, что сегодня практически все крупнейшие лидеры не Запада подчеркивают, что эпоха однополярного мира была одномоментной, короткой, в какой-то мере иллюзорной, и она завершилась.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация