Полный контакт "Противник переходит к явному террору"

22 июня 2022, 09:07

Персоны

США готовы вступить в период "стабильного и устойчивого роста", заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. В ответ на вопрос о надвигающейся рецессии Жан-Пьер заявила: "Сейчас мы не видим рецессии. У нас переходный период". Гость – экономист Михаил Хазин.

ВСУ продолжают обстрелы Донецка. О ситуации в городе – глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink, а также на платформах RuTube, ВКонтакте, Одноклассники.

ХАЗИН: Кризис в США произошел в 1930-32 годах. По его итогам США вышли на дно и это дно назвали "великой депрессией". То есть сегодня они зашли в кризис, который закончится "величайшей депрессией". Но пока их ждет 5 лет спада. И как это объяснить, они не знают. Слово "рецессия" в данном случае никакого смысла не имеет, это циклический термин, а нынешний кризис не носит циклический характер.

***

ПУШИЛИН: Очередной непростой день. С утра Донецк под огнем. Противник использует снаряды калибра 155, 152 мм. Они стараются нанести ущерб социальным объектам, гражданскому населению, поэтому опять под огнем жилые кварталы. Наши ребята отрабатывают ситуацию. Что касается разрушений – это мы отстроим, в этом мы не сомневаемся. Что касается погибших и раненых – это вызывает самую большую тревогу и, конечно, ненависть, ненависть и осознание, что враг должен быть уничтожен… Противник переходит к обыкновенному террору, только явному, ничего не скрывая, в своих средствах массовой информации преподнося это как очередные победы.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация