Полный контакт Киевский режим не интересует реальная картина на фронте

23 июня 2022, 09:06

Персоны

Российские войска замкнули кольцо вокруг противника у населенных пунктов Горское и Золотое. Что происходит на этом направлении? Гость – военный аналитик Михаил Онуфриенко.

В эфире – итальянский журналист Сандро Тети.

Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink, а также на платформах RuTube, ВКонтакте, Одноклассники.

ОНУФРИЕНКО: Наши пишут, что там остается до 3 тысяч военных, но, я думаю, что с учетом интенсивности боев там осталось тысячи полторы штыков. Естественно, шансов вырваться у них нет. Во-первых, нет сил на деблокаду котла, во-вторых, противник сдал и окрестные поселки. Наши войска вышли даже к Волчеяровке, теперь вопрос – удастся ли ее взять с ходу. Если удастся, то значит будет перерезана последняя дорога, которая ведет из Северска в Лисичанск.

***

ОНУФРИЕНКО: Киевскому режиму нужно поддерживать градус напряженности. На территории, которую контролирует Киев, никого не волнует реальная картина на фронте, никого не волнуют реальные проблемы. Мы-то видим, что к пушечному мясу относятся абсолютно потребительски. Истратили, надо набрать новых и кинуть туда. Уровень элементарной боевой подготовки никого не интересует.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация