Полный контакт Лидеры "Большой семёрки" – менеджеры среднего звена

28 июня 2022, 10:06

Персоны

Российские миротворцы по-прежнему находятся в Карабахе? Сколько их? Как складываются отношения с местными жителями? На связи – министр иностранных дел Республики Арцах Давид Бабаян.

Итоги саммита G7. В эфире – политолог-американист Дмитрий Дробницкий. Ведущие – Владимир Соловьёв и Роман Голованов.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink, а также на платформах RuTube, ВКонтакте, Одноклассники.

БАБАЯН: Российский миротворческий контингент выполняет свою миссию, выполняет на очень высоком профессиональном и гуманитарном уровне. Их количество было оговорено заявлением от 9 ноября 2020 года. Их численность – меньше 2 тысяч человек. Это маленький контингент, но даже само присутствие России в зоне азербайджано-карабахского конфликта играет стабилизирующую роль. Без российских миротворцев этот регион полыхнет снова. С населением очень теплые отношения.

***

ДРОБНИЦКИЙ: Саммит "Большой семерки" – это такой митинг менеджеров, которые управляют некой корпорацией. Национальными лидерами всех присутствующих там назвать достаточно сложно. Они менеджеры среднего звена. Они получают команды и выполняют эти команды. В последнее время стало понятно, что глобальная экономика разваливается на куски, – в этом смысле у них есть четкие указания, что и как делать в связи с развалом корпорации.

***

ДРОБНИЦКИЙ: Этот жесткий арьергардный бой, который на территории Украины дают России, наши союзным войскам вместе с Народными милициями ДНР и ЛНР, то количество русских людей в рядах ВСУ, которых они сжигают каждый день в этих арьергардных боях, – по сути дела это является "кровавым взносом" Джонсона в будущее место Великобритании в Большом новом Западе.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация