Полный контакт Информационный пожар по сетям разносят "диванные" эксперты

30 июня 2022, 07:06

Персоны

"В случае размещения в Финляндии и Швеции военной инфраструктуры НАТО Россия вынуждена будет отвечать зеркально". Об этом заявил Владимир Путин. "Для нас членство Финляндии и Швеции в НАТО – это совсем не то, что членство Украины, это совершенно разные вещи", – сказал президент России. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Через кого ЦИПсО вбрасывает фейки – через своих агентов влияния или услужливых дураков, которые рады подхватить любой информационный пожар?

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink, а также на платформах RuTube, ВКонтакте, Одноклассники.

СОЛОВЬЁВ: Поддаешься истерике? Возьми автомат и иди воюй. Хочешь помочь? Иди – встань к станку. А если ты решил "пальчиками" и врать, то ты служишь врагу. И разгоняется истерика внутри вполне конкретного круга. Поэтому не на это нужно обращать внимание. Люди получают точную и проверенную информацию от Конашенкова два раза в день, Верховный главнокомандующий регулярно говорит как идет операция, руководство ЛНР и ДНР – у каждого работает своя информационная служба, блестяще работают, военные корреспонденты – великая школа военных корреспондентов ВГТРК, прекрасные военкоры "Комсомольской правды", прекрасные военкоры, наши коллеги – RT, Первый канал, НТВ. Мы даем четкую, ясную, выверенную информацию, которая не позволяет врагу использовать ее в своих интересах. Это и есть информационная армия. И общество, судя по тому какой рейтинг поддержки у президента, нам верит.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация