Полный контакт "Северный поток – 2" для Германии – выход из тупика

6 июля 2022, 08:07

Персоны

Газовый кризис в Германии. Есть мнение, что "Северный поток – 2" мог бы решить все проблемы. Почему немецкое правительство сопротивляется? На связи – политолог Александр Сосновский.

Гость – политолог Дмитрий Евстафьев.

Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

СОСНОВСКИЙ: Немецкий политический бомонд играет в либерально-кровавые игры, направленные на то, что "давайте мы сделаем всё, чтобы России было плохо, но чтобы наши бонзы, которые нами руководят и финансируют, были довольны". Поэтому они так и говорят – "Украина победит". Им плевать на собственные народ, им плевать на Германию.

***

СОСНОВСКИЙ: Германия находится в тупиковом положении. Ситуация по газовому снабжению, в первую очередь предприятий Германии, находится в том месте, которое не хочется называть русскими словами. Идут серьезные нападки на Хабека. Все настаивают на том, что надо срочно собрать так называемый газовый саммит, что якобы немецкое правительство, ни с кем не согласовывая, принимает свои решения.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация