Полный контакт "Плотность военных объектов на Украине уменьшилась"

6 июля 2022, 09:06

Персоны

Какое будущее ждет Украину? В эфире – общественный и политический деятель, депутат Верховной рады Украины V, VI и VII созывов Спиридон Килинкаров.

Цели специальной военной операции на Украине будут достигнуты, несмотря на поставки Киеву западного оружия. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. Что происходит на фронте? Какие задачи мы должны решить для победы? Гость – военный эксперт Алексей Леонков.

Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

КИЛИНКАРОВ: Всё это время с момента обретения независимости на Украине работала пропагандистская, идеологическая машина, которая вбрасывала определенные зерна, которые проросли за эти 30 лет. И мы увидели совершенно другую Украину – агрессивную, националистическую, реакционную, неонацистскую. Это не та Украина, которую все любили.

***

ЛЕОНКОВ: Когда мы говорим, что уничтожены пункты управления, штабы, это как раз сработала радиотехническая разведка. Конечно, то, что мы делали в начале Специальной военной операции, когда исчисление этих объектов шло на сотни и тысячи, эти все объекты были разведаны предварительно. Сейчас нужно продолжать делать эту работу, обнаруживать. Но плотность этих объектов становится меньше.

***

ЛЕОНКОВ: Мы должны уметь воевать с превосходящими силами противника. И не только в области техники, артиллерийских систем, в информационном плане – во всех планах мы должны воевать с превосходящими силами, делая упор на качество. Мы превосходим противника качественно.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация