Формула смысла "Украина находится в плену своей информационной повестки"

1 августа 2022, 08:07

Персоны

Обострение ситуации в Косово и Метохии. Что происходит? Гость – профессор, заведующий кафедрой Международного, славянского и экологического права "Академии МНЭПУ" Божидар Митрович.

В Херсонской области начинают действовать сниженные тарифы за услуги ЖКХ. Как в регионе налаживается мирная жизнь? Гость – руководитель информационного агентства News Front Константин Кнырик.

Ведущий "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов.

Смотрите программу "Формула смысла" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – VZ – Т.Сергейцев

МИТРОВИЧ: В Косово и Метохии продолжает накаляться атмосфера. Народ испуган решениями правительства вымышленного государства Косово, ибо это не сиюминутная ситуация, а принцип, который действует в окружении Сербии, поскольку Римская империя в лице Ватикана создает однонациональные государства вокруг России. Из Хорватии вытеснили 650 тысяч сербов. Из Косова и Метохии вытеснили после бомбардировок НАТО 250 тысяч сербов. Но все в мире молчат об этом. Даже Вучич не требовал возврата сербов в Косово и Метохию.

***

КНЫРИК: Если учесть, что на Украине впереди принятия решений всегда идет информационно-пропагандистская подготовка, и Украина в принципе находится в плену своей информационной повестки, то особо тревожным является факт заявлений о возможном контрнаступлении. Контрнаступление в понимании Украины – это, скорее всего, усиление артобстрелов и бесчеловечные попытки бросить "пушечное мясо" вперед с целью рассказать, что "мы начали контрнаступление".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация