Полный контакт "Везде, где побывали американцы, возникает хаос"

2 августа 2022, 10:06

Персоны

Кризис в Ираке. На связи со студией – директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семён Багдасаров.

Москвичи смогут проголосовать онлайн без предварительной подачи заявления. На связи – начальник управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов Правительства Москвы Артём Костырко и председатель Совета Фонда развития цифровой экономики, советник Президента РФ по развитию Интернета Герман Клименко.

Ведущий – Владимир Соловьёв.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

БАГДАСАРОВ: Американцы разрушили Ирак. Формально это государство едино, но существует проблема Иракского Курдистана. Помнишь, несколько лет назад они объявили о независимости, были бои. Иракское руководство не полностью контролирует Иракский Курдистан, особенно ту часть, которую контролирует Барзани (лидер Демократической партии Курдистана). То есть по факту угроза разрушения государства существует, как она существует везде, где побывали американцы, что страну потом разрывает и возникает хаос. В Ираке, богатейшей стране, сейчас хаос.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация