Железная логика "Из украинского конфликта США извлекают очевидную выгоду"

5 августа 2022, 11:07

Персоны

Обстрел ВСУ сорвал церемонию прощания с Ольгой Качурой в Донецке. Минобороны России допустило причастность США к возникновению пандемии COVID-19. Эти и другие темы обсуждают Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.

МИХЕЕВ: Это очень показательно с точки зрения того – а кто эти люди? Противники воюют, но соблюдают какие-то негласные правила войны. Эти люди, называющие себя бандеровцами, украинскими националистами, они давно и однозначно избавились от всех человеческих качеств. Почему? Потому что так делали их предшественники. Вообще украинский национализм бандеровского разлива – это удивительно свинское явление, потому что такое впечатление, что там собираются все отбросы общества. Через это они реализуют свои самые гнусные отклонения, через эту идею великой Украины, и оправдывают ею всё.

***

МИХЕЕВ: Не исключаю, что всё это вышло из-под контроля, а может быть специально было запущено. Посмотрите, какие изменения в мировой экономике и мировой политике запустил COVID. Не знаю, смогли ли этим воспользоваться американцы, но в чем-то смогли, потому что эта эпидемия серьезно пошатнула экономическую ситуацию в мире, и может быть спровоцировала целый ряд конфликтов. Я пока не придумал, как связать конфликт на Украине с COVID, но обязательно придумаю. По крайней мере мы видим, как из конфликта на Украине США извлекают очевидную выгоду.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Железная логика. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация