Железная логика Украина выдает желаемое за действительное

10 августа 2022, 11:06

Персоны

Зеленский заявил о намерении вернуть Крым после взрывов на полуострове. Украинское зерно идет не в Африку, а в развитые страны, пишет The New York Times. Эти и другие темы обсуждают Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.

МИХЕЕВ: Украина выдает желаемое за действительное. Вот погода жаркая – они это приписывают своим разведслужбам. Так же как проблемы с климатом в Европе европейцы приписывают чуть ли ни "погодному оружию Путина". Это из области болтовни "авторитетных" Telegram-каналов. Это также, как и слухи о том, что руководитель Херсонской области Сальдо якобы отравлен украинскими спецслужбами. Это Геращенко по кличке "Люся", известный в гомосексуальных кругах Киева, сказал, что спецслужбы героически отравили Сальдо. С одной стороны, это признание в терроризме. С другой стороны, украинцы любую проблему на территории Российской Федерации или на территории, контролируемой Россией, приписывают своим заслугам.

***

МИХЕЕВ: Что касается Крыма. Если бы были хоть какие-то признаки того, что это авиационный удар, то их невозможно было бы скрыть. Та же самая Украина выложила бы это в Сеть. Этого нет, потому что Крым надежно прикрыт ПВО. Если бы они могли наносить удары, например, по Крымскому мосту, по другим объектам, они бы их наносили.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Железная логика. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация