Полный контакт Разделение Германии и России – извечная мечта англосаксов

11 августа 2022, 07:17

Персоны

Как Германия справляется с ограничениями, которые вводятся из-за недостатка российских энергоносителей? Гость – депутат Бундестага (с 2017 до 2021 года) от партии "Альтернатива для Германии" Вальдемар Гердт.

Геополитическая обстановка в мире. Какова вероятность того, что НАТО втянется в боевые действия? В эфире – израильский политолог, экс-руководитель спецслужбы "Натив" Яков Кедми.

Ведущий – Владимир Соловьёв.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

ГЕРДТ: Разделение наших двух народов – извечная мечта англосаксов. Уже больше 200 лет они этим занимаются, и сейчас они считают, что они вошли в завершающую стадию... Что касается российской операции. Сейчас в Германии всё больше говорят о том, что это не наша война. Наша война будет сейчас у нас на территории – это война за выживание. Я думаю, что перелом наступил.

***

КЕДМИ: Дальше они не пойдут. Они будут накачивать Украину насколько смогут. Будут готовить новых и новых украинских солдат на убой. Они будут усиливать и пытаться еще более эффективно использовать целеуказания своей разведки, не посылая свои подразделения на территорию Украины. Эту границу они не перейдут.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация