Железная логика Европейцев призывают потерпеть ради "украинской демократии"

12 августа 2022, 11:08

Персоны

Власти Запорожской области заявили, что критически важная структура АЭС после украинских обстрелов не пострадала. Эту и другие темы обсуждают Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.

МИХЕЕВ: Бездумное союзничество Европы с Украиной доведет ее до смерти. Украинцы сами не имели никогда истории успеха, их вечный плач и скрежет зубной, что они мечтали быть великими, но так и не стали, он втянет в могилу и их, и многих других. Европейское психопатическое убеждение, что они должны (!) помогать Украине в итоге может не только экономически подорвать Европу, но и реально нанести ей тот же самый экологический ущерб. "Зелёные", вы куда смотрите? Вот в правительстве Германии, которая поставляет оружие Украине, "зелёные" сидят. Посмотрите, с кем вы общаетесь. Они готовы взорвать самую крупную в Европе АЭС, а вы, "зелёные", вы же за экологию…

***

МИХЕЕВ: Бедный европейский обыватель. Жара дичайшая. Воду надо экономить. Реки пересыхают. Электроэнергии не хватает. Платежки за ЖКХ увеличиваются. Все пугают тем, что зимой неизвестно как проживут. А еще сейчас к этому добавят возможность радиоактивной катастрофы у них под носом. Не каждый сдюжит.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Железная логика. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация