Полный контакт "Последний месяц прилетают только иностранные боеприпасы"

17 августа 2022, 09:08

Персоны

Как украинская верхушка врала во время Минских переговоров? Гость – чрезвычайный и полномочный посол ЛНР в России Родион Мирошник.

О поездке в Еленовку – итальянский журналист Сандро Тети.

Ведущий – Владимир Соловьёв.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

МИРОШНИК: Через Минские переговоры, через это враньё, прошло много людей. К примеру, тот же Ермак, который курировал процесс, Резников, нынешний министр обороны, нынешний генпрокурор Костин. Главная задача этих людей за столом переговоров – построить некую виртуальную картинку, далекую от реальности. В том момент, когда они пытались обсуждать "вы нам не даете договориться о политическом урегулировании", в это же время происходило насыщение территории вдоль нашей линии соприкосновения огромным количеством боекомплектов, туда подтягивалась артиллерия, РСЗО. И наши разведслужбы об этом знали. В этом смысле важно было иметь данные СММ ОБСЕ, которая смотрела во все стороны, располагала данными своей наблюдательной деятельности. Тут же они говорили: "Нет-нет, украинская сторона ничего не предпринимает".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация