Полный контакт "Демократы начинают страховаться в преддверии выборов в Конгресс"

24 августа 2022, 07:14

Персоны

Сегодня США должны представить самый крупный за всю историю пакет военной помощи Украине – одновременный пакет в 3 млрд долларов. Причем представитель Белого дома Джон Кирби заявил, что этому пакету в первую очередь должен радоваться американский ОПК. Что в этом пакете? На связи – шеф нью-йоркского бюро ВГТРК Валентин Богданов.

Также в программе: Россия представила в ООН фотосвидетельства обстрела Запорожской АЭС Украиной​.

Американский "Институт изучения войны" обвинил Россию в "страшном преступлении" – в открытии школ на освобожденных территориях Украины. Гость – публицист Владимир Корнилов.

Ведущий – Владимир Соловьёв.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

БОГДАНОВ: Они делают некую оговорку. То есть помощь не будет предоставлена сейчас. Это задел на будущее. Как я понял, демократы начинают страховаться в преддверии осенних выборов. Я придерживаюсь точки зрения, что республиканско-демократический консенсус (антироссийский консенсус) после приведения нового Конгресса к присяге не будет разрушен. Он останется. Сразу хочется предупредить тех людей, которые наивно полагают, что сейчас придет республиканская власть, и мы помиримся. Ничего не помиримся. Ждать ничего хорошего не стоит по той простой причине, что это всё деньги. И республиканцы даже большие лоббисты военно-промышленного комплекса США.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация