Полный контакт "Такого структурного кризиса в США не было"

14 сентября 2022, 10:08

Персоны

Как бороться с "Хаймерсами" и как нивелировать американскую спутниковую разведку? Гость – израильский политолог, экс-руководитель спецслужбы "Натив" Яков Кедми.

Fox News прервал речь Байдена об успешной борьбе с инфляцией новостью о рекордном падении Dow Jones. В эфире – политолог-американист Дмитрий Дробницкий.

Ведущий – Владимир Соловьёв.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на бывших частотах Euronews, в Смарт ТВ, приложениях Смотрим и Wink.

КЕДМИ: Спрятаться от спутника невозможно. Есть два способа борьбы со спутниками. Первый – это маскировка. А второе – постоянное движение, маневренность… Выход в тыл противника и перерез путей снабжения – эффективная тактика, потому что количество боеприпасов на передовой всегда ограничено. И если все пути снабжения перерезаны, потому что там находятся маневренные бронетанковые части, тогда нет проблем. С точки зрения российской армии, не было никакой проблемы выйти к Днепру от Чернигова и почти до Днепропетровска и уничтожить все мосты, кроме тех, возле которых находятся серьезные группировки войск. И всё. И нет снабжения. Нет у них оружия. Все укрепления можно брать голыми руками.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация