Полный контакт "Тема "неприкасаемых" закончена"

27 октября 2022, 07:07

Персоны

Ведущий – Владимир Соловьёв.

Ксения Собчак стала подозреваемой по делу о вымогательстве. Всем было понятно, что "Собчак трогать нельзя". Нынешняя ситуация покажет, так ли это.

СОЛОВЬЁВ: Это – человек, который притворялся, что ему – ей – можно всё. Ей можно идти кандидатом в президенты. Ей можно издеваться над Русской православной церковью, над поясом Богородицы. Всплывать каждый раз на пресс-конференции Путина, да ещё и не одной прийти, а с какими-то людьми, которые будут снимать, делая вид, что "мы тут все вместе от издания", которое под это или за несколько месяцев до этого зарегистрировано, и вдруг – раз! – и всё.

Но когда выясняется, что люди, имеющие прямое отношение – Кирилл Суханов и этот самый Романовский, задержаны при получении 800 тысяч рублей от представителя "Ростеха" (аванс от 11 миллионов за непубликацию компромата)... Всё происходило в центре Москвы в ресторане. На заседании суда Суханов признался в получении денег, но заявил, что непричастен к публикации статьи. Следствие считает, что новым Telegram-каналом "Тушите свет" владеет Собчак, Ариан Романовский же является главным редактором. Канал появился недавно и специализируется на светских эксклюзивах...

Если к Собчак, которой прощалось всё, возникли такие вопросы, что уже понятно – ни мама не поможет, никуда не позвонишь, то это значит, было совершено предательство такого размера, что простить уже нельзя. Это значит, ребята, тема "неприкасаемых" закончена.

Также в программе – комментарий к новости о том, что РВСН отработали нанесение массированного ответного ядерного удара.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация