Полный контакт Прорыв на Соледарско-Артёмовском участке напугал Запад

17 января 2023, 08:07

Персоны

Стоит ли бояться "кракена"? Гость: доктор Александр Мясников.

Запад всерьез испугался прорыва на Соледарском направлении, поэтому срочно высылает такни на Украину. На связи – публицист Владимир Корнилов.

Ведущий – Владимир Соловьёв.

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв Live на платформах Смотрим, RuTube, ВКонтакте, Одноклассники.

МЯСНИКОВ: Новый штамм коронавируса более заразный, но это обычное ОРЗ. Поэтому не паникуйте. Я сейчас не хочу говорить про вакцинацию. Сегодня ситуация такова, что вакцины старые не работают. Все эти Pfizer, Moderna. Они были против "Дельты". Сейчас разрабатывают вакцины, которые вырабатывают антитела и к "Омикрону". У нас такие же вакцины разрабатывают. Группам риска – да, им надо и от гриппа прививаться, и от коронавируса.

КОРНИЛОВ: Мы видим, что танки для Украины стали чуть ли не основной темой аналитики, колонок западной прессы. Встреча в Рамштайне будет посвящена этому. Почему? Откуда такая спешка, паника? Объяснение простое. Что произошло за последнее время? Произошел прорыв Соледарско-Артемовского участка фронта. И это действительно, судя по нервным комментариям западных аналитиков, военных экспертов очень сильно напугало Запад, поскольку они понимают, что этот прорыв может повлечь за собой и обвал фронта.

Слушайте в аудиофайле.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация