Полный контакт "У противника появится серьёзный кулак"

26 января 2023, 09:07

Персоны

В эфире "Вестей ФМ" Владимир Соловьёв.

Об обстановке на фронтах СВО и о том, какой она будет после появления у Украины натовских танков. Гость – военный корреспондент газеты "Комсомольская правда" Александр Коц.

КОЦ: Суровикин свои задачи выполнил. Сейчас начальник Генштаба будет думать, что делать со всей этой танковой армадой, которую нам противник вместе со своими союзниками готовит к весне, как этому противостоять. На самом деле, понятно, что ситуация становится более тяжелой. Я бы не стал вот так вот сразу рвать волосы на голове, но это серьёзный кулак.

О грядущих поставках современных натовских танков Украине, неизбежной эскалации конфликта, тактическом ядерном оружии и многом другом. Гость – президент Центра национальных интересов, политолог Дмитрий Саймс.

САЙМС: Это не та сила, которая может решить исход войны, я думаю, что в этом плане в Москве абсолютно правы, но это та сила, которая может оказать влияние на ход боевых операций и, главное, открывает ворота для дальнейшей эскалации. и вы прекрасно знаете, как это работает: начинается вовлечение в ситуации, когда очень трудно определить, почему для Вашингтона и Брюсселя эта война на Украине является очень важным, фундаментальным интересом. Но по мере дальнейшего вовлечения интерес становится понятен – слишком много денег вложено, слишком много политических карьер поставлено на карту, слишком много населения взбудоражено и, если хотите, введено в состояние психологической готовности продолжать войну.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация