Полный контакт "России поможет только полная и окончательная победа на поле боя"

7 марта 2023, 10:07

Персоны

В эфире "Вестей ФМ" Владимир Соловьёв.

Насколько мы близки к началу по-настоящему большого противостояния с использованием всех сил и средств? Гость – израильский политолог, экс-руководитель спецслужбы "Натив" Яков Кедми.

КЕДМИ: Напряжённость в отношениях между Россией и США только возрастает и будет возрастать ещё больше, пока не дойдёт до критического момента. Я не считаю, что этот момент наступит, когда начнётся применение полной военной силы или стратегической военной силы. Но пока в США сохраняется уверенность и надежда, что их действия приведут к желаемым ими результатам, что Россия сдастся на том или ином этапе, они будут это делать.

Единственное, что заставит Запад поверить, что Россия не сдастся, – это быстрая, окончательная и полная победа на Украине. Всё остальное – разговоры в пользу бедных. Предупреждения, разъяснения, угрожающие движения, заявления о том, что взгляд у России твёрдый – ничего не поможет. Поможет только победа на поле боя. Чем она будет более полная и эффективная, тем больше будет шансов на то, что начнётся мирный процесс между США и Россией. Всё остальное ни к чему не приведёт. Всякие надежды на переговоры, что они поймут – не поймут. Понимают в этом мире только одно – силу. Причём доказанную, а не нарисованную, не объявленную; проявленную, которая доказана и у которой есть результат. Судят по результату.

* * *

КЕДМИ: России нужно начать воевать, и не только в Донбассе. И воевать – это не перестрелка, это наступление.

О настроениях в немецком обществе, отношении к русским в Германии и политической обстановке в этой стране. Гость – экс-депутат Бундестага от партии "Альтернатива для Германии" Вальдемар Гердт.

ГЕРДТ: В Германии идёт весенняя оттепель: начинают рушиться все постулаты, которые казались нерушимыми идеологам прозападной и заокеанской элиты. Но они перегнули палку. во многих вещах они сами сорвали с себя эту маску. Та же демонстрация в субботу в Берлине: "О, там около 10 тысяч человек". Все. кто там был, видели, что там полмиллиона человек собралось, и каждый из них, услышав вот эту явную ложь про них самих, начинает трезветь, начинает рассуждать, начинает говорить с соседями. Я думаю, что на сегодняшний день уже сильно больше половины – за 60, за 70 процентов – немцев начинают просыпаться от того оголтелого безумия, в которое их втянула кучка маразматиков, сидящих у власти.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация