Полный контакт "Ребята у нас героические"

16 мая 2023, 09:07

Персоны

В эфире "Вестей ФМ" Владимир Соловьёв.

Об обстановке в зоне СВО. Гость – врио главы ДНР Денис Пушилин.

ПУШИЛИН: Ребята у нас героические. Они действительно понимают, зачем они в строю, зачем нужно освобождать землю, что необходимо после себя оставить. Поэтому здесь боевой дух, моральная составляющая на очень высоком уровне. Здесь всё очевидно.

Сейчас противник активизировался. мы видим это практически по всей линии соприкосновения. Это ещё далеко не наступление, но, тем не менее, на отдельных участках противник продолжает прощупывать наши возможности. Ну а наши ребята используют их попытки прорвать нашу линию обороны для улучшения наших позиций.

О влиянии Украины на европейскую политику и многом другом. Гость – доктор политических наук, декан факультета управления и политики МГИМО Генри Сардарян.

САРДАРЯН: Сегодня, если ты политический деятель в Испании, в Италии, во Франции, где угодно, и вдруг не придерживаешься этой методички – три раза на день не обвиняешь Россию во всех смертных грехах и не клянёшься в любви к Украине, то не дай бог тебе сделать какое-то одно заявление: они сразу начинают истерику, которая сразу подхватывается глобалистскими СМИ, и они уничтожают тебя как политического деятеля.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация