Соловьёв LIVE "Украина пытается компенсировать потерю Бахмута безнадёжной вылазкой"

23 мая 2023, 19:07

Персоны

В эфире "Вестей ФМ" авторский стрим Сергея Михеева на интернет-канале "Соловьёв LIVE", соведущий – Роман Голованов.

Итоги вылазки вражеских диверсантов на территорию Белгородской области.

МИХЕЕВ: Главный вывод – эта вылазка была абсолютно безнадёжной. Группа эта была достаточно большая, судя по всему, и её разгромили. По большому счёту, украинское командование послало их на смерть. Причём результаты с военной точки зрения для украинской стороны практически нулевые. То есть, это акт истерики, попытка запугать нашу сторону, попытка как-то компенсировать картинку, связанную с потерей Бахмута.

Визит Михаила Мишустина в Китай.

МИХЕЕВ: Мишустин поехал обсуждать наши экономические перспективы в отношениях с Китаем. Сейчас Китай фактически становится нашим главным торговым партнёром. Это хорошо с точки зрения дедолларизации экономики и преодоления санкций, но, с другой стороны, здесь, несомненно, важно не впасть в новую зависимость. Здесь надо быть очень аккуратными, осторожными, при этом понимая, что партнёрские отношения действительно близки к союзническим и их надо поддерживать. <...> Хотя, опять же, с доллара пересесть на юань, мне кажется, не самая лучшая перспектива. Одна зависимость не должна заменяться другой.

Попытки столкнуть российских христиан и мусульман.

МИХЕЕВ: Это характеризует тех людей, которые находятся сегодня у власти на Украине. Кто эти люди? Эти люди в первую очередь, на мой взгляд, вообще в принципе ненавидят бога как такового. Они находятся на богоборческих позициях – так же, как и весь сегодняшний Запад.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Соловьёв LIVE. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Время Голованова
  • Михеев говорит
  • Поле Куликова

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация