Формула смысла "Сейчас возникла пауза, которая уже сильно затянулась"

22 марта 2024, 08:07

Персоны

Ведущий – Дмитрий Куликов.

Гость – ведущий политических программ, вице-президент и пресс-секретарь компании "Роснефть" Михаил Леонтьев.

Удары, которые российская армия нанесла в ночь на пятницу, стали самой масштабной атакой на объекты украинской энергетики за последнее время. В Харькове ракетным ударом поражены танковый завод и две ТЭЦ. Взрывы также были слышны в Ивано-Франковской и Хмельницкой областях.

ЛЕОНТЬЕВ: У нас великолепно прошли выборы. Яркая попытка изгадить наши выборы – это их нападение на Белгородскую область. Возможно, они нас провоцируют на какой-то прямой ответ. Потому что мы даём пока только "кривой" ответ, что видно по нашим мощнейшим атакам, которые прошли в последние 2 дня.

Ситуация такая, что что-то должно произойти. У нас появилось даже выражение: "наши войска заняли более выгодные позиции". Слово "выгодные" меня умиляет. Но, в принципе, фронт стоит. И что-то такое зреет. Наши "партнеры" распространяют панические слухи, что украинская армия побежит. Но бежать она не собирается. Есть две армии в мире, которые в полной боеготовности, по сравнению с ними, всем остальным армиям ещё годы придётся учиться. Русская и украинская. И обе они русские.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Формула смысла. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация