Соловьёв LIVE Инфоцыгане и СВО

13 апреля 2024, 20:06

Персоны

У микрофона – Сергей Мардан.

СЕРГЕЙ МАРДАН: Об одном из инфоцыган я говорил вчера в эфире. Это так называемый блогер или коуч, я не знаю, как он себя позиционирует, – он инфоциган, Дмитрий Портнягин. Основатель клуба "500", такой структуры развода на деньги всевозможных глупых буратин, ну они после этого деревянными не перестают быть… Автор безумного количества тренингов, а главное – фантастического количества роликов в ютубе, инстаграме (запрещены в России), я многие из них видел…

Почему я зацепился за Портнягина. Вчера он выложил видос. Этот человек, такой гладкий, сытый, с наманикюренными коготками, сидит в какой-то странной военной форме, за спиной ему повесили красный стяг со Спасом нерукотворным, со знаменем, под которым воюет действительно боевых подразделений.

Для антуража повесили маскировочную сеть (она пригодилась бы где-нибудь на фронте) и поставили два автомата или, скорее всего, два муляжа автомата.

Значит, этот человек погнал телегу "я сейчас нахожусь на линии боевого соприкосновения, я там, где нужна моя помощь" и все такое.

Я когда это увидел, мне театр бросился в глаза сразу…

Также в программе: паводок на Южном Урале. На связи – юрист Иван Соловьёв.

Смотрите программу на Смотрим.ру, в Rutube, Одноклассниках и во ВКонтакте

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

Соловьёв LIVE. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Время Голованова
  • Михеев говорит
  • Поле Куликова

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация