Полный контакт "История будет переписана не так, как хочет Запад"

11 апреля 2024, 07:07

Персоны

США вложили в Украину с 2014 года 300 миллиардов долларов. И какой результат этого вложения? Ведущий – Владимир Соловьёв.

СОЛОВЬЁВ: Я вам рассказывал историю про моего друга. Он сейчас полковник, воюет в 1-ом корпусе. Его маму в 2014 году "Правый сектор" (запрещен в России), она была мэром небольшого города на Донбассе, вывел. Большее ее никогда никто живой не видел. Вы считаете, что он когда-нибудь прекратит им мстить? А те, кто получают сейчас гробы на Украине, они понимают, что это вызвало? Они как воспринимают происходящее? Они видят причинно-следственную связь? Они понимают, что винить надо не нас, а Зеленского? Они вообще об этом думают? А Запад? Запад, разжигая колоссальную ненависть к русским, которая приведет к тому, что история будет переписана не так, как им нравится. Они понимают, к чему они ведут? Постоянная, нескончаемая ложь Запада, когда они говорят, что мы нарушаем их ценности. Какие у них ценности?

Теперь они говорят, вчера это заявила заместитель министра обороны США, чтобы спасти эти вложенные 300 миллиардов, надо вложить еще 60 миллиардов. Какой результат вложения? Они потеряли Крым, который они считали для НАТО жизненно необходимым. Они навсегда потеряли Россию. И они дали возможность России прирасти Крымом, Донбассом, Запорожьем, Херсонщиной. И мы не собираемся останавливаться.

В эфире — репортаж из Белгородской области.

Слушайте в аудиофайле!

Владимир Соловьёв в Telegram

"Вести ФМ" в Telegram

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация