Соловьёв LIVE "Ирану не нужно прямое столкновение с Израилем"

15 апреля 2024, 19:07

Персоны

75-летие Аллы Пугачевой. Ведущий – Сергей Мардан.

МАРДАН: Если бы Пугачева не наговорила всех тех глупых, ненужных, дурацких слов, которые она произнесла в последние полтора года, скорее всего ей многое было бы прощено, и ей до сих пор многие люди при чинах целовали бы руки. Если бы ума было чуть больше, такта чуть больше, заботы, что ты оставляешь, было чуть больше. Но поскольку, как ей кажется, она здесь не оставила ровным счетом ничего… Она же вернулась на историческую родину, о которой, оказывается, она всю жизнь страдала. Как она жила с этим всю свою жизнь?

Страшное наводнение на Южном Урале.

Ракетная атака Ирана на Израиль. Что осталось за кадром? В эфире – ведущий научный сотрудник Центра арабских и исламских исследований Института востоковедения РАН, доктор исторических наук Борис Долгов.

ДОЛГОВ: Это был ответ Ирана. То, что заявлял Иран, он осуществил. Это кредо иранского руководства. Если они что-то заявляют, они это реализуют. Иран же ударил не по Соединенным Штатам, не по базам США, он ударил по Израилю – то, что он планировал... Ирану совершенно не нужна война с Израилем, прямое столкновение с Израилем, потому что совершенно очевидно, что в этом случае в войну вступят Соединенные Штаты. Это н нужно Ирану, поскольку нельзя сравнивать военный потенциал Ирана и США.

Слушайте в аудиофайле!

Соловьёв LIVE. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Время Голованова
  • Михеев говорит
  • Поле Куликова

Видео передачи

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация