"Культурный повод" Векторы

16 апреля 2024, 19:05

Гости: Анастасия Плинер, исполнительный директор Международной конференции молодых учёных "Векторы" и Анастасия Воронова, программный координатор.

С 18 по 21 апреля 2024 года МВШСЭН (Шанинка) организует XXII Международную конференцию молодых ученых "Векторы".

"Векторы" – международная и междисциплинарная конференция, которая ежегодно проходит на базе Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинки) и собирает студентов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей из разных точек мира.

Конференция "Векторы", которая более 20 лет проходит на базе Шанинки, стала одним из флагманов русскоязычной публичной науки. Руководствуясь ценностями равноправной дискуссии, кросс-дисциплинарного диалога и открытости к альтернативным мнениям, мы создаем пространство для горизонтальной научной коммуникации, открывающее классическую академию для новых знаний и практик.

В этом году конференция "Векторы" пройдёт с 18 по 21 апреля под общей темой "Преодолевая границы" и представит секции по 6 направлениям:

  1. Сфера политического
  2. Жизнь общества
  3. Состояние человека
  4. Культуры и религии
  5. Знания и техники
  6. Критические теории

Ключевыми спикерами "Векторов 2024" станут приглашенные академические эксперты и специалисты-практики, руководители крупных компаний и представители ведущих университетов России, Соединенных Штатов Америки, Великобритании, Германии, Франции, Израиля и других стран мира.

Ведущая: Ксения Ламшина.

"Культурный повод". Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Добро
  • Музеи Русского Севера
  • Наука
  • Регионы. Культура
  • Север

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация