Картинка

Полный контакт Любая боевая и оперативная подготовка – благо

17 сентября 2025, 10:07

Персоны

Ведущие – Владимир Соловьёв и Роман Голованов.

Гость – военный эксперт Михаил Ходарёнок.

Как можно оценить российско-белорусские стратегические учения "Запад-2025"?

ХОДАРЁНОК: На этих учениях, скорее всего, отрабатываются элементы стратегических действий на театре военных действий, которые носят сугубо оборонительную направленность. То есть каких-либо наступательных операций не отрабатывается, а отрабатываются варианты, при которых государства – участники НАТО осуществили вторжение на территорию Союзного государства. И из этого замысла и выстраивается весь порядок действий.

Также в программе:

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Баканов объявил, что Россия ведёт разработку своего аналога американской системы спутниковой связи Starlink.

Мерц и Штайнмайер отклонили требования Навроцкого о репарациях Польше.

Такер Карлсон: Чарли Кирка убили за то, что он был против войны.

А также: Владимир Соловьёв побывал на одном из направлений работы Центра перспективных беспилотных технологий "Рубикон", узнал, как ведётся борьба с вражескими дронами, и оценил эффективность выполнения боевых задач. Смотрим и слушаем.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Полный контакт. Все выпуски

Видео передачи

Новые выпуски

Авто-геолокация