Картинка

Соловьёв LIVE "Из шатдауна никто не выйдет без потерь"

3 ноября 2025, 20:06

Персоны

Задержки в выдаче талонов на питание и массовые проблемы в аэропортах. Испытание баллистической ракеты. Угрозы США Венесуэле. Что происходит в США? Гость — Екатерина Мур, собственный корреспондент издательского дома "Коммерсант" в США. Ведущий — Сергей Мардан.

ЕКАТЕРИНА МУР: Шатдаун усилил авиационную проблему, сделал ее более выдержанной. И многие американцы опасаются, что это им испортит День благодарения, потому что вопрос настолько созрел, что могут начать отменять рейсы. В первую очередь от шатдауна страдает правящая партия. По опросам, все возлагают ответственность на Дональда Трампа и правящую республиканскую партию. Потому что им был передан мандат американскими избирателями, и они должны делать всё возможное, чтобы такое ситуации не происходило бы. В противном случае, зачем их было избирать. И аргумент, что всё это подстроили демократы, избирателей не устраивает.

Также в эфире:

Визит Владимира Мишустина в Китай. На связи — Владимир Нежданов, эксперт Института актуальных международных проблем (ИАМП) Дипломатической академии Министерства иностранных дел России.

Слушайте в аудиофайле!

Никто не выйдет из шатдауна без потерь

Соловьёв LIVE. Все выпуски

Все аудио
  • Все аудио
  • Время Голованова
  • Михеев говорит
  • Поле Куликова

Видео передачи

Новые выпуски

Авто-геолокация