"Действующие лица" Мария МИРОНОВА

25 марта 2011, 13:05

Персоны

телефон прямого эфира
(495) 633-55-65

 

 

Гость: актриса театра и кино, соучредитель благотворительного фонда поддержки Деятелей Искусства «Артист» Мария Миронова.

Тема: деятельность благотворительного фонда поддержки Деятелей Искусства «Артист», концерт "Признание в любви", открывающий III Благотворительный Театральный Марафон (6 апреля).

Ведущие - Владислав Борецкий и Виктория Луценко

 

Мария Миронова: «6 апреля в театре Эстрады состоится ежегодный праздничный концерт «Признание в любви». В концерте примут участие Евгений Миронов, Мария Миронова, Игорь Верник, Дмитрий Певцов, Ирина Апексимова, Игорь Петренко. Концерт посвящен нашим ветеранам сцены: пожилым актерам, деятелям искусства. По сути, мы говорим о признании в любви молодого и среднего поколения старшему поколению и о связи времен, благодаря этим людям».

Мария Миронова: «Признание в любви» - это не только название концерта, а это – суть того, что мы стараемся сделать для наших пожилых людей, а им это очень нужно. Им необходимо внимание, поддержка и ощущение того, что они не забыты. Одиночество в старости ощущается и переживается пожилыми людьми очень остро. Наша инициатива - соединить поколения в очень важном и добром порыве».

 


"Действующие лица". Все выпуски

Популярное аудио

Новые выпуски

Авто-геолокация