4 апреля 2008, 23:05

Персоны

Известный российский футбольный тренер Валерий Непомнящий был гостем "Спортивного канала" 4 апреля. С ним беседовали Дмитрий Сухинин и Владимир Шевченко.

- О матче ╚Москва╩-╚Химки╩ (2:2)

НЕПОМНЯЩИЙ: Прежде всего, нужно отметить, что Юрий Белоус ушел с поста президента ФК ╚Москва╩. Это, на мой взгляд, отразилось на игре. Особая концентрация чувствовалась и у игроков, и у тренеров, поэтому они лихо начали и повели 2:0. Для меня была удивительна игра ╚Химок╩ в первые двадцать минут, особенно после матча со ╚Спартаком╩. Ведь первое время сегодня играла, мне показалось, однга команда. Я вообще предполагал, что будет разгром. Но, очевидно, в перерыве тренеру ╚Химок╩ нашлось что сказать, потому что на второй тайм вышла совсем другая команда.

- О матче ╚Рубин╩-╚Томь╩.

НЕПОМНЯЩИЙ: Для меня игра ╚Рубина╩ в этом сезоне √ откровение. Команда одержала две победы, играя на выезде, что для нее не характерно. ╚Томь╩ закроется, понимая, что против лидера играет. Посмотрим, как ╚Рубину╩ удастся взломать оборону команды Петракова. Мой прогноз на матч √ победа казанского клуба 2:0.

- О матче ╚Сатурн╩-╚Локомотив╩.

НЕПОМНЯЩИЙ: От ╚Локомотива╩ сейчас всего можно ожидать. Эта команда сейчас ищет свою игру, но, с другой стороны, стабильна по составу. Я посмотрел две игры, и мне показалось, что лицо у команды есть, но все ждет своего момента Дмитрий Сычев. Если он заиграет так, как он умеет, тогда ╚Локомотив╩ станет грозной силой.

Полностью программу слушайте в аудиофайле.