Картинка

Екатерина Варнава и Денис Тагинцев

Биография

ЕКАТЕРИНА ВАРНАВА

Российская актриса кино и телевидения, телеведущая. Окончила юридический факультет Московского института стали и сплавов. Во время учебы в вузе девушка участвовала в студенческом КВН. Первый теледебют артистки в составе команды КВН состоялся в 2004 году, где она выступала в качестве приглашенного игрока 1/4 финала музыкального конкурса Премьер-лиги.

В детстве занималась бальными танцами, но в 14 лет Катя получила серьезную травму, и о карьере танцовщицы пришлось забыть. Однако этот прекрасный вид искусства сопровождал Екатерину всю жизнь. И даже свою любовь она встретила благодаря танцам.

ДЕНИС ТАГИНЦЕВ

Танцор международного класса, мастер спорта и обладатель Кубка мира по спортивным бальным танцам, многократный победитель международных танцевальных турниров. Чемпион мира и Европы по латиноамериканским танцам, финалист чемпионата мира по Ла шоу среди профессионалов. Совладелец и премьер-преподаватель трех танцевальных студий Galla Dance в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Тюмени. В предыдущих проектах "Танцев со звездами" его партнершами были Ксения Алферова и Александра Урсуляк.

Кадры

Авто-геолокация