Ундина Серия 73

4 декабря 2003, 18:10

Татьяна и Таранов проводят вместе свою первую ночь после стольких лет разлуки. Они счастливы: Алена нашлась, и все отношения выяснены. Татьяна спокойна - теперь рядом с ее дочерью двое настоящих мужчин, на которых она всегда сможет положиться. Мечта Алены тоже сбылась: наконец-то у нее появилась полноценная семья.

Горлов вызывающе ведет себя на допросе. Он заявляет Владимиру, что тот вынужден будет отпустить его на свободу, так как не располагает вескими доказательствами причастности Горлова к похищению Алены. Владимир в свою очередь объясняет Горлову, что он рано радуется. Если следователь не сможет посадить его по закону, то Таранов накажет бандитов безо всяких улик и доказательств.

Марина прячет Павла у себя дома, ведь никто не догадается искать человека в квартире самого следователя. Однако Марина понимает, что рано или поздно Павла найдут, он обязательно начнет говорить и потянет за собой и ее, и Максима, и Гладьеву. Девушка не может решить - убивать или не убивать Павла, как сделать это тихо, как закрыть рот Алене, которая может рассказать все, что знает?

 

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация