Картинка

Вечер с Владимиром Соловьевым Жириновский о судьбе Зеленского: "Он нужен на время, через год-два его уберут" (Эфир от 04.06.2019)

5 июня 2019, 13:29

Все, что происходит сегодня на Украине, направлено на решение одной задачи: уничтожить православных и русских. Такое мнение высказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым".
Зеленский может ездить в Брюссель хоть каждый день, но ничего не произойдет. По словам Жириновского, над ним будут только издеваться: "Приехал старший вожатый по Украине в центральную пионерскую организацию. Доложите, как там у вас пионеры себя чувствуют". На Украине пустая казна. И Зеленский поехал в Брюссель не поговорить про Крым, а получить деньги.
Пока новоизбранный президент не выполнил ни одного своего обещания и делает все наоборот: де-факто не разогнал Раду, не изменил систему голосования и не остановил войну. Лидер ЛДПР считает, что специально подобрали такого человека. Он не способен к жестким действиям, без которых навести порядок на Украине и в отношениях с Россией невозможно. Судьба Зеленского – максимум год-два, потом его уберут. А в стране будет все хуже и хуже, потому что это нужно на Западе.
4 июня новый президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Брюссель. Это его первый зарубежный визит в статусе главы государства.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация