Вечер с Владимиром Соловьевым Эксперт: Армения встала на путь национального суицида (Эфир от 10.11.2020)

11 ноября 2020, 09:09

Наступил трагический момент в армянской жизни, проиграно практически все, заявил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян, комментируя события в Нагорном Карабахе.

Теперь, считает эксперт, главный вопрос: образумится ли нация и как она себя в дальнейшем поведет. Если банду предателей во главе с Пашиняном в ближайшее время не зачистить, это кончится полной ликвидацией армянского государства, подчеркнул он.

По мнению г-на Кургиняна, политическое самоубийство Армении началось с выборов Пашиняна, который является предателем. Он был поставлен на должность только для того, чтобы сдать Карабах. "Пашинян сумел преступно расставить всюду свои кадры, включая руководство Карабаха. И Шуша была не сдана, а предана, когда поступил приказ о выводе оттуда войск", – добавил эксперт.

Сергей Кургинян недоумевает, как могло произойти такое помрачение армянского народа, который в данный момент встал на путь национального суицида, при том что армия и граждане страны в противостоянии с Азербайджаном показали себя героически при очевидном превосходстве сил противника и участии Турции.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация