Полный контакт В вопросах идеологии мы оказались в межвременье

26 ноября 2020, 10:07

Персоны

Прямая трансляция с фермы-сыроварни «Деревня», Ленинградская область. На связи со студией – Андрей Даниленко. Ведущий «Вестей ФМ» – Владимир Соловьёв.

Также в программе: в якутском вузе нашли мёртвые души. Арктический государственный агротехнологический университет получил 250 млн рублей на студентов, которых никогда не было. Что у нас происходит с образованием?

Смотрите программу «Полный контакт» на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: «Мне кажется, что в вопросах идеологии, идеологического переосмысления, поисков смыслов мы оказались в межвременье. Нам необходимо продумать структурно, системно и финансово иные подходы к развитию. Нам надо не бояться мыслить. Есть же задачи, которые перед нами стоят, мы видим, как на нас наступают страны НАТО, как они приближаются к нашим границам, как происходит битва смыслов. При этом мы видим образ будущего, которое рисуют американские, европейские фонды, которые не имеют никакого отношения к реалиям, но они привлекательны, это как продукция Голливуда, которая далека от реальной жизни в Америке, но замечательно продается. Но мы же в ответ на это не предлагаем ничего».

Полностью слушайте в аудиофайле.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация