Железная логика Здравый смысл – враг американской пропаганды

5 мая 2021, 11:08

Персоны

Удалёнка стирает грань между работой и личной жизнью. Об этом заявили более половины опрошенных россиян. Стоит ли превращать человека в батарейку? В студии "Вестей ФМ" – Сергей Михеев и Сергей Корнеевский.

Также в программе: газета The New York Times пишет, что "попытки России распространить ее вакцину спровоцировали разлад в Европе".

МИХЕЕВ: "Бедные люди, я им сочувствую. Интересно, они сами замечают извращенный характер собственной логики или нет? Потому что от этого многое зависит. Если они намеренно всё передёргивают, ставят с ног на голову и специально доводят до абсурда, то они конченные подонки. Если ненамеренно, то они больные люди. В принципе, бывает и то, и другое. Бывают такие хитрые сумасшедшие, у которых подлость перемешивается с определенной психической неадекватностью. Таких людей тоже немало. К сожалению, в нынешнем информационно-политическом пространстве их становится всё больше. У меня такое впечатление, что одной из западных технологий, которые вольно или невольно перенимают многие здесь, является вот это умышленное и беспардонное переворачивание всего с ног на голову и попытка уйти от здравого смысла".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация