Кто против? Запад на позициях конструктивной неопределенности. Эфир от 12.08.2022

12 августа 2022, 17:50

В Британии набирает обороты новое общественное движение по отказу от оплаты счетов за электроэнергию. К нему уже присоединились более ста тысяч человек. Понятно, что этот отказ приведет к увеличению счетов – своеобразный замкнутый круг.

Польские эксперты вдруг обнаружили, что запасов газа хватит лишь до декабря. А после страну ждет неминуемый дефицит минимум в 40% от обычного уровня потребления. В Болгарии, между тем, сегодня подняли цены на газ аж на 60%. Похоже, дрова становятся новым общеевропейским потребительским трендом.

Журнал Newsweek вдруг обнаружил насквозь "корумпированную сущность" Зеленского и его "клики". Прогнозируют скорую замену "папика" вокруг этой "клики". Неужели Арестович?

Вчера в Совбезе ООН Россия обвинила Украину в создании рисков ядерной аварии на Запорожской АЭС. Страны Запада мы обвинили в том, что они покрывают и поддерживают преступную деятельность правительства Зеленского. Постпред России в ООН Василий Небензя заявил, что логика Запада ущербна, но "нам к этому не привыкать".

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация